Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 4 этаж
  • Инженерная 90 м

С сетью перчини знакома давно и моя любовь к пасте неземная, особенно если считать что здесь ее готовят сами и для меня она лучшая в городе!

В этом филиале была впервые.И выбор пал не случайно, так как здесь есть детская игровая комната а я была с подругой и ее ребенком.

Хорошая игровая комната, большой зал, множество столиков, и мне...

Хорошая игровая комната, большой зал, множество столиков, и мне понравилось что вроде был и выходной и довольно много было гостей и детей, совсем не было шумно при этом.

Также не могу не отметить здоровскую стену на входе с бутылками вина. Только как минимум ради фото, здесь можно побывать)

А теперь к меню и заказу в целом, глаза разбегались но все таки пройдя не легкий выбор мы сделали заказ:

Пицца кон-карне М 295р

Паста с курицей и грибами 345р

Морс клюквенный 0,75 225р

Джелато шоколадно-ореховый (мороженое-коктейль) 295р

Капучино на миндальном молоке 160р

Карамельный чизкейк 215р

Паста Прошутто детская 149р

Итого вышло:1684р

Мы остались сытные и довольные. И удалось посидеть спокойно и поболтать, находясь при этом с ребенком))

Спасибо вам, как всегда не разочаровываете)

Единственное что не очень удобно туалета в заведении нет, только на этаже торгового центра.

• Кстати тоже не понравилось, что туалета у них своего нету :( а так все ок