Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 4 этаж
  • Инженерная 100 м

Ставлю низкую оценку только за решение и ответ официанта. Заказала кофе капучино с сыром, объяснили, что сверху посыпают пармезаном. Окей, хотелось очень Кофе!!!!! А принесли жидкость, пахнущую миндалём и с плавающим миндалем. Объясните, пожалуйста, зачем???? Оказалось, в рецепт еще входит амаретто сироп, для чего? Почему вы не предупреждаете об этом????? Это нигде не написано, почему??? Я не ем миндаль, раздражает его запах. А вы ещё и кофе за 200р приносите мне с миндалем

• Бусинка88, добрый день. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем ресторане! Мы обязательно примем Ваш комментарий во внимание и используем его для улучшения качества обслуживания. Впредь официанты предупреждают гостей о наличии "специфических" ингредиентов в данном напитке, также будут внесены правки меню.