Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Были на бизнес ланче в районе 15 часов. Заказали пасту сырную, суп крем, салат с рыбой, лимонад, десерт, чай и пиццу, жареный рис.

Пицца к сожалению пустая, чувство что монетку в колодец кидаешь и ждёшь когда она упадёт 🤷‍♂️салат неплохой, но слишком крупно наразаны листья салата, кушать неудобно. Суп крем вкусный, но девушке не понравился, к сожалению она не кушала мяса уже 3 года, до сегодняшнего дня 😂😂😂паста вкусненькая, лимонад вкусненький, десерт жирненький) жареный рис очень вкусный, но укроп и петрушка лишнии. А вот зелёного свежего лука не хватало(((( красный лук был явно перепарен( а ведь вся фишка жареного риса именно в нем! Что бы он был твёрдым, хрустящим и ароматным. Чай к сожалению тоже не попробовал, так как к чайнику на 400мл, дали всего одну кружку 🤷‍♂️по времени ожидания вопросов нет, единственное что девушке принесли еду раньше(суп, пицца), а мне пришлось подождать о примерно 5 минут.

пожалуйста пускай персонал работающий в зале, чистит свою обувь! Пипец как некрасиво и отвратительно

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы ценим рекомендации гостей! Если Вас не затруднит, поделитесь, пож-та, о какой пицце идёт речь? Нам это очень важно, возможно, была какая-то ошибка в технологии приготовления и мы можем исправить её!