Перчини

Ресторан итальянской кухни
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

С каждым разом все хуже и хуже. Нам уже не раз путали блюда, вместо равиоли с рыбой приносили с мясом, уже как то был салат с испорченной морковью и скисший морс.. Но сегодня моё терпение наконец то дало сбой.

Ходила сюда только на бизнес-ланч, ибо он ещё держался бодрячком, да и люблю я пасту с креветками из него. Но. Сегодня была не паста с креветками, а макароны с креветкой. Не альденте, как раньше, без соли, с одной креветкой, порезанной на кусочки. За соседним столом аналогичная паста с количеством креветок раза в 3 больше, чем моя. Хотелось бы получать гарантированный продукт, а не как повезёт, деньги за блюда одни и те же у всех. Очередное дно пробито, ходить больше не буду

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы Гости Перчини были довольны! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные в личном сообщении (имя и номер телефона) для возможности связаться лично!