Перчини

• Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м
  • Красный проспект 310 м
  • Маршала Покрышкина 900 м

Добрый день! Были у вас не так давно. Заказывали бульон куриный, который был абсолютно пустой, не насыщенный, сказали официанту, нам переделали, но все равно было не то. Пицца четыре сыра была превосходна. В целом по еде было все неплохо.

Теперь про сервис к нам очень долго подходили , официант не сказал сколько нам ждать нашу еду, в итоге нам принесли уже пиццу, а напитки до сих пор не вынесли, хотя сначала выносятся напитки по правилам. В итоге в лимонаде была обнаружена пищевая плёнка. Мы попросили счёт, официант рассчитавая нас спросила все ли хорошо, мы сказали да, но вот тут в лимонаде плёнка, она пожала плечами и ушла)

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы гости Перчини были довольны! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные в личном сообщении (имя и номер телефона) для возможности связаться лично!