Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Рестораны перчини любим всей душой, а вот доставкой воспользовались впервые. Сайт удобный заказали быстро. Пункт "наличные со сдачей с 1000" был бы тоже удобный если бы он работал. Так пришлось в экстренном режиме искать мелочь.

Фишку, что привозят все отдельно и тебе нужно все смешать самой, мне не по душе. Если бы я хотела стоять у плиты я бы не заказывала еду на дом.
Так же зная кодовое слово для бесплатной пиццы пеперони мы им конечно воспользовались. Но пицца была ужасно не вкусной.

Спасибо, что написали нам! В данный момент мы рассматриваем различные варианты транспортировки пасты и обязательно найдем решение, которое будет по душе нашим гостям:) Оставьте, пожалуйста, номер телефона или заказа, мы хотим принести извинения лично. Ждем ответа!