Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
theodor_iv написал 3 отзыва об этом месте

Кое-как удалось оформить заказ через сайт, форма с контактными данными с огромным ЧСВ и орфографическими ошибками. То ругается на телефон, подавай ей 10 цифр... Зачем тогда позволять мне вводить +7 и прочие знаки? То укажи ей подъезд обязательно! Заказываю в офис, пришлось вписать туда липовую циферку. Не удалось выбрать время предварительного заказа... Ставлю 13:00 — не могу говорит доставить так быстро! (Время 11, от Маркса до офиса 300 метров). Ставлю 13:30 — не могу доставить ТАК БЫСТРО! Вздохнул, выбираю "на ближайшее время". ОК, говорит, доставим через ЧАС.
Тут же звоню оператору, объясняю ситуацию. Хорошо, говорит оператор, мы поставим заказ на 13:00.

И, что бы вы думали? В 12 часов звонок от курьера — а вот у вас подъезд указан, но это же офисное здание!? о_О

Вот так вот в 12.15 мы ели пиццу, в чеке у которой было указано время производства 12:30 и доставка к 13:00.

К самой пицце у меня претензий нет, но вот пользоваться ли в следующий раз таким "сервисом" — я подумаю.

Спасибо за Ваши замечания! Мы отработаем процедуру оформления заказа через сайт еще раз, с целью избежания подобных ситуаций. Оставьте, пож-та, Ваш номер телефона или заказа. Мы свяжемся с Вами, чтобы принести извинения лично. Всего самого доброго!