Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Шило на мыло...

Решили попробовать пиццу здесь, т.к. пару лет назад муж кушал "в ресторане" и отзывался ОЧЕНЬ хорошо. Хорошо, значит заказываем: 4 сыра (состав вроде хороший, все как полагается) и Гавайи. Ох, зря..
4 сыра - пересолена. Зачем солить тесто (не поленилась, т.к. начинка отслаивалась, сняла начинку и просто попробовала на вкус то, что было на тесте, соуса там не было, была соль), если там достаточно соленый сыр и соус? Про количество сыра писать не буду - спишем на кризис.
Гавайи - курица с душком, как и в комментарии от Mari­a Sand­ro (06.01.2015). Ощущение, что курица лежала минимум дня четыре в холодильнике. Ананасы зеленые - хотя мы спорим с мужем, он говорит, что свежие и самостоятельно нарезанные, а я утверждаю, что это консервы. Но это сути не меняет - курица совсем "дрянь".

Касательно оформления заказа через сайт - при оформлении мы указали, что потребуется сдача с 1 000 рублей, в специальном поле ввода. Но! курьер сдачу не привез.

Очень разочаровались.
Заказ 4400.

Спасибо, что написали нам! Мы найдем Ваш заказ в программе и свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Всего самого доброго:)