Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Заказ №4915

Давно собирались, и вот первый раз заказали доставку в любимом Перчини!

👍 🖥 Сайт работает удобно, выглядит лаконично и аппетитно без лишних нагромождений и утяжелений. Корзина исправна, уведомление о том, что заказ принят, приходит мгновенно через СМС и почту.

👎📞🐌 Сложновато было дозвониться по горячей линии. Сначала трубку никто не брал. Потом я заказала звонок на сайте, но никто не перезвонил. В итоге, я позвонила сама второй раз, и мне ответила девушка приветливым голосом, тщательно просмотрела и проверила заказ, рассказала о времени доставки, ответила на все вопросы.

👎📢🙉 Не понравился приветственный голос робота 🤖 и вся музыка на горячей линии: всё будто бы дребезжит и режет ухо, мужской голос резковат, воспринимается тяжело. С телефоном и связью у меня всё в порядке.

*Хорошо бы обозначить что кальцоне можно сделать ржаного или отрубного? тёмного теста (забыла, как оно называется).
* Хорошо бы обозначить вкусы макаронов: фисташка, мандарин, клубника, карамель (я правильно написала?).
* Хорошо бы указывать время и дату изготовления блюд на упаковке блюд: например, 24.01.2016 15:00. Как в магазине.

👍🏋🚗🚀 Курьер очень приятный, корректный и вежливый, быстро всё привёз, всё внимательно проверил и не ошибся с адресом.

👍🍤🍝Паста Фрутти ди Маре супер — как в ресторане. Пасту и соус привозят отдельно. Не думаю, что правильно что паста приехала холодная: без термоупаковки, но меня это не смутило, она вкусная al dente, всё как положено. Соус просто выше всяких похвал: изысканный вкус, огромный объём, не поскупились на шикарные креветки и крепкие кальмары.

👍🍲Сырный суп приехал горячий, с сухариками мягкого вкуса без лишних специй. Кусочки курицы в супе отличного размера и очень аппетитные.

👍🌮Кальцоне с курицей и грибами королевского размера тоже приехал с пылу с жару, не остыв даже без термоупаковки. Золотистая не пережженная щедрая сырная корочка так и трескается так и хрустит, а тесто плотное, но мягкое, легко режется ножом, и, раскрываясь, выпускает наружу богатую начинку с кусочками курицы, грибами и горячим соком. Украшен наш золотой кальцоне рукколой как мы любим.

👍😍❤️Я обожатель пирожного макарон. И всегда и везде их ищу и пробую. Макароны от Перчини превзошли все ожидания: восхитительные утончённые свежие но ненавязчивые вкусы просто покоряют. Размер, цвет, форма, свежесть, всё соответсвует моим стандартам. Особенно понравился зелёненький фисташковый вкус. Но и оранжевый и розовый тоже шикарны. Самый мягкий был розовый. Приятно отметить, что они не сильно сладкие.

👍🍷🎯И, наконец, подарочный 1л морса очень порадовал. Приятно, что он привозится при заказе от 900р., а не от 1000. Пусть разница всего 100р., а приятно! Морс не сильно сладкий, интересный по вкусу, жаждоутоляющий, бутылка чистая, красивая и удобная.

В общем, спасибо огромное любимой сети за потрясающий воскресный обед. Не разочаровали, наоборот, в очередной раз восхитили, порадовали.

Сделаете бизнес-ланч на сайте, и будет просто фантастика. 💌

👉На заметку тем, кто переживает по размерам порций: моего заказа, например, хватает на трёх едоков. Либо на три отдельных приема пищи одному едоку. Поэтому не бойтесь.👈

Спасибо за такой подробный отзыв! Мы обязательно передадим все Ваши пожелания сотрудникам службы доставки. В данный момент, мы возим пиццу и кальцоне только на классическом тесте, но уже думаем над тем, чтобы разнообразить Ваш выбор:) Всего самого доброго, ждем новых заказов!