Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
theodor_iv написал 3 отзыва об этом месте

После предыдущего полуудачного заказа, основных претензий в которых было две: полуживая форма заказа и чересчур преждевременная доставка. Позвонили, извинились, пообещали скидку 10% на следующий заказ. Ну что ж, нужно давать людям второй шанс, особенно, когда это выгодно. :)

Форма заказа стала вполне себе живой и работоспособной, это плюс. Никаких тебе лишних подъездов и прочего. Время удалось выбрать сразу.

Так как в наше офисное здание куча входов с разных сторон, думаю, напишу в комментарии сразу, в какой из них заходить, чтобы было проще курьеру.

Через час с небольшим звонок от курьера — а где вход? Повторяю в точности фразу из комментария. — А вот тут шлагбаум! Это через него?

Объяснил. Чего не сделаешь, чтобы поесть. :) Хотя в 2гисе очень хорошо местность эта прорисована. Даже кнопка «Найти вход» есть. И работает. В общем, это был первый курьер, который заблудился. Ну ладно, с кем не бывает.

Но вот время доставки... Пицца была снова заказана к часу. Наверное, службе доставки готовых блюд это покажется странным, но в 13:00 у офисного планктона резко повышается аппетит и начинается обед. Ну или наоборот. И вот спрашивается, зачем я выбираю время доставки С 13:00? Чтобы его проигнорировали? На кой мне эта пицца в 12:30? У меня в это время ни обеда, ни аппетита. :(

Зато за заказ опять взяли по полной.

В общем, из двух фактов: 1) время доставки было в очередной раз проигнорировано; 2) обещанная скидка не была предоставлена, у меня сложилось впечатление, что меня послали 1) далеко, 2) надолго.

Итого, как пиццерия — вполне себе даже ничего, но как служба доставки — это не съедобно.

Спасибо, что написали нам! Мы нашли Ваш заказ в программе, но, к сожалению, не можем дозвониться по указанному номеру. Подскажите, пож-та, как можно с Вами связаться? Спасибо, ждем ответа!