Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Lena753 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, заказываю в Перчини очень давно, все всегда нравилось. Это БЫЛА моя любимая пиццерия. В очередной раз сделала заказ. Дело было в эту пятницу!Выбрала 2 пиццы Пепперони и 4 сыра. Брала их и раньше очень нравилось. К пепперони претензий нет. Но вот 4 СЫРА!!! Это моя любимая пицца! Ее испортили! Просто катастрофа, есть невозможно, несъедобная! Какой-то химический привкус, не смогла съесть ни одного куска пиццы! Пришлось выплюнуть! Кто бы мог подумать! И не могла отделаться от неприятного привкуса еще час! Я не знаю в чем дело, но это ужасно! Вместо приятной пиццы с пикантным вкусом, мне привезли отраву!!! Никогда не берите эту пиццу! А к руководству пиццерии у меня большой вопрос,что у вас происходит? Разберитесь!

Лена, спасибо, что нашли время написать нам! Мы передадим бренд-шефу нашей концепции Ваш отзыв и обязательно проверим соблюдение рецептуры приготовления пиццы. Сообщите, пож-та, номер Вашего заказа, мы найдем его в программе и свяжемся с Вами лично. Всего самого доброго!