Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 250 м

Вчера проводил холостяцкий вечер, и решил заказать еду на дом. Долго раздумывал над форматом еды. Всякие суши-пиццы уже надоели. Перелопатив несколько доставок, я остановился на перчини. Заказал суп с морепродуктами и сливочную пасту. Потвердил заказ и начал ждать. Пришла смс , что в течении 40 минут доставят.

На 37-й минуте прозвенел звонок в...

На 37-й минуте прозвенел звонок в домофон. В иструкции к пасте было написано разогреть в течении полутора минут в микроволновке. Но она была настолько горячяя, что и разогревать не пришлось. Только сыром посыпал сверху. Суп был тоже горячим. Сразу появилось желание попробовать и другие блюда.

Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о доставке Перчини! Ждем новых заказов. Хороших выходных!