Перчини

• Карла Маркса проспект, 53а
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Да .... разочаровался в вашей конторе ... по другому назвать не могу . Заказал в субботу пиццу Карбанару или как там она .. не в первый раз к слову . Всегда присутствовал заявленный бекон . Но не в это раз . Сначала подумал бекон спрятал под сыр но на третьем куске понял что бекона нет и не пахнет им . Расстроился но жевал т.к. оч кушать хотел . Но обида не покидала. Решил позвонить пожаловаться, милая девушка и решила но предложила поменять пиццу на что я ей сообщил что уже доедаю деффективную пиццу и менять собственно уже практически нечего . Она предложила обратиться в службу контроля качества что я и сделал не заиедлительно. На этой службе меня спросили номер заказа и все ...... это все что компания Перчини смогла сделать .узнать номер моего заказа . Ни извинений , ни предложений бонусов компенсации , ни пирога в подарок в знак примирения! Собственно из-за этого и пост ценой в 1 балл , ловите .

Сергей, примите наши извинения! Оперативно разберем данную ситуацию и обязательно предложим решение, сообщите, пож-та, еще раз номер заказа. Спасибо, ждем ответа!