Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 290 м

Я очень люблю пиццу, уже попробовала везде, кроме Перчини. Как так вышло, сложно сказать, может просто раньше не знала о том, что у них тоже есть доставка. Вот вчера как раз лень было готовить да и гости нагрянули, и я заказала 3 пиццы и лазанью.

Итак, сайт красивый, удобный во всем, кроме того, что не указаны размеры пиццы, я привыкла ориентироваться как раз по размеру, а не по весу. Здорово, что можно выбрать дополнительные ингредиенты и доплата за них не большая. А ещё оказывается есть пицца обычная и на отрубях. Цены очень даже демократичные. Помимо пиццы тут представлены так же салаты, горячее, супы и даже десерты. Кстати в самом ресторане я десерт пробовала, очень впечатлил.

Доставили мне заказ даже чуть раньше, чем я указала, но это даже плюс. Две пиццы были горячие, одна немного холоднее, но это не отразилось на вкусовых качествах. Лазанья же была прям кипяток.

Я брала пиццу гавайскую, портобелло (+добавки курица и черри) и барбекю. Все пиццы на тонком тесте, как я люблю, вкусные, но особенно понравилась всем барбекю. Она самая сочная и по начинке там даже добавить нечего, всего много. Остальные, конечно, поскуднее, но единственное, я бы добавила побольше соуса туда и они бы заиграли новыми красками. Есть их лучше всего горячими и сразу, возможно, кстати из-за небольшого количества соуса опять же.

Лазанью я съела только сегодня, вчера не смогла. Очень меня впечатлила, особенно если учесть, что я лазанью ела много раз и нигде она мне не нравилась. В этот раз она была куриная, великолепная, нежная и очень много вкуснейшего соуса.

На сайте есть разные акции, подарки, это я люблю, сейчас например отличная акция при заказе от 1300 пицца в подарок.

Надежда, здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятны ваши слова, а когда наши гости довольны, то и мы счастливы! :)

С уважением, служба доставки Перчини