Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 53а — 2 этаж
  • Студенческая 290 м

Это десять из десяти! Странно, что мое вменение так кардинально отличается, от комментариев ниже, но читайте далее!

Вчера заказывали у Вас ужин для себя. Брали пасту и салаты.

Вчера заказывали у Вас ужин для себя. Брали пасту и салаты.

У меня была паста ФРУТТИ ДИ МАРЕ, и салат ГРИН С КРЕВЕТКАМИ, молодей человек брал: пасту С ТЕЛЯТИНОЙ И ГРИБАМИ и ЦЕЗАРЬ С ТИГРОВЫМИ КРЕВЕТКАМИ (если что - копировала названия с сайта, чтобы уж точно).

И знаете что? Это восхитительно! Сначала курьер появился раньше, чем мы появились дома, хотя обычно все наоборот.

Затем: еда просто вышка! Это было чудесно, во-первых, порции очень большие и сытные, сами блюда идеально составлены. Там и соус чудесный, и кедровые орешки! Я просто в восторге! Впервые столкнулась с таким в доставке!

Паста, которую я кушала была вкуснейшей! Там достаточно много соуса, в который можно макать пасту и креветки. Креветок было достаточно много! А руккола сверху - чудо! Салат восхитительный там и орехи и пармезан! Я в восторге!

Могу сказать, что молодому человеку тоже все понравилось и мы оба остались довольны!

А еще, нам досталась пиццуля в подарок, что не может не радовать!

Спасибо! Точно могу рекомендовать!