Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1
  • Дом Ленина 430 м

Пожалуй, воздержусь от категоричности как в предыдущих отзывах, но более чем на "нормально" - не наработали, если честно.

Заказали 4 пасты "Норма". Приехали с опозданием относительно обещанного времени, но небольшим (минут 15-20), но с опозданием. Зачем тогда такие конкретные сроки - приедем через 1 час 12 минут?..

Заказывая, писали что нужны 4...

Заказывая, писали что нужны 4 комплекта приборов. Ничего напоминающего приборы в пакетах не было. Зачем спрашивали? Хорошо, что мы были на работе, приборы нашлись.

Паста состоит из трёх компонентов: соус с овощами, сливочный сыр и собственно паста. Всё в разных упаковках и это хорошо, ничего не раскисло. Но при совмещении пазл едва помещается в предложенную посуду (любую). А соус с овощами вполне сойдёт за порцию супа. Не знаю, может, так и надо, но мы были удивлены.

Заказывать ещё буду, попробую другие, более знакомые блюда. Но пока по сравнению с рестораном "Перчини" проигрываете. Надеюсь, наверстаете :)

Послесловие. Через пару часов после публикации мне позвонили и подробнее расспросили о заказе. Оказалось, на сайте даже есть рецепт, как эту пасту есть - это полуфабрикат, который нужно готовить дома, а для офиса подойдёт не любое блюдо. Жаль, что информацию на сайте не увидели. Но спасибо, что позвонили. Работа с отзывами на 5+, оценку тоже повысила.

Марг­арит­а, спасибо за понимание! Мы учтем все Ваши замечания и обязательно станем лучшими:) Всего самого доброго!