Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1
  • Дом Ленина 400 м

Вчера после не совсем сытного завтрака на работе, когда до обеда еще далеко, решили заказать пиццу. Критериев было несколько: вегетарианская, с грибами, быстро, недорого.

Как выяснилось, вегетарианские пиццы в большинстве служб доставки очень скучные - помидоры, сыр, кабачки-баклажаны, цветная капуста (wtf?). Но именно здесь мы нашли ту самую, грибную, с сыром, вегетарианскую.

Форма заказа через сайт удобная, но нужно обязательно заполнить все поля, иначе запрос не отправится. Минус в одном: не указан диаметр пиццы, указан только вес. И непонятно - 420 гр - это много или мало? Причем одна пицца - один вариант. Нельзя выбрать побольше или поменьше.

Конечно, она оказалась небольшой, но для утоления перекуса вполне.

Минимальная сумма доставки - 500 р., мы заказали еще сок. Тут же пришло смс-уведомление. С операторами общаться не пришлось, на заметку. Диктовать все по второму кругу, соответственно, тоже. Класс! В смс было сказано, что пицца прибудет в течение часа.

Так и произошло! Примерно через 50 минут пицца была у нас! Курьер нашел офис по короткому емкому описанию, не было звонков со словами: "я потерялся". Это ценно!

Конечно, не горячая. Конечно, подостыла. Но все равно очень вкусная! Просьба нарезать получше, так как у нас ножа не было, пришлось потрудиться, отрывая куски)

И... некоторым показалось, что вы используете ароматизаторы. Прошу развеять этот миф, так как тоже считаю, что грибы сами по себе так пахнуть не могут. И странно, что всем хотелось пиццы еще и еще, наша гипотеза - что-то подмешали)

Спасибо, что выбрали службу доставки Перчини! Мы, конечно, не используем ароматизаторы. И готовим только из самых лучших продуктов;) Всего самого доброго! Ждем новых заказов;)