Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1

С температурой лежал дома, поесть возможности не было, решил заказать суп и пиццу домой,заказ с удовольствием приняли в 22.10, чуть позже пришла смс что заказ будет доставлен до 23.35, время шло, желудок поедал сам себя, в 22.40 пришло смс что все на мази, что скоро все привезут, в 23.33 пришло смс что время доставки изменено, привезут в 00.15, ну ладно, подумал я , с кем не бывает. Через 5 минут после этого смс мне позвонила девушка и сообщила, что еду мне не привезут так как мой заказ не поступил в обработку, и кухня у них уже закрыта. КАК? Извинилась конечно, но разве это решит проблему. Больше в этой доставке я никогда еду не закажу, в перчини ел много раз, все нравится, действительно считал ее авторитетной конторой, но после такого косяка она упала в моих глазах очень сильно. Позвонил в другую контору, все привезли за 40 минут ровно.

• Примите наши извинения! Мы найдем Ваш заказ в программе и свяжемся в ближайшее время, чтобы принести извинения лично и предложить решение. Всего самого доброго, выздоравливайте!

• Спасибо я уже выздоровел, было это почти месяц назад. Просто реально выбрал вас из списка всех контор, потому что был уверен в вас как в швейцарских часах.

• Извиняюсь за долгий ответ, да, позвонили извинились, предложили бесплатную пиццу любую на выбор, честно сказать достаточно было просто извинений, но такому раскладу был приятно удивлён) пока ещё не заказал, но как буду заказывать домой еду добавлю пиццу к заказу.