Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1
  • Дом Ленина 430 м

На самом деле я стараюсь не есть мясное. Врач не советует. Но не буду вдаваться в ненужные подробности. Скажу так - я предпочитаю рыбу. Даже не то, что бы рыбу - морепродукты. Стараюсь всегда , по возможности, кушать блюда с рыбой или морепродуктами. Ну, надо сказать, в перчини таковые имеются. При выборе на сайте лично меня заинтересовал суп Чиопино и паста фрутти ди- маре. Именно это я и заказал.
Надо заметить, что заказ привезли достаточно быстро. Суп был в не прозрачном пластиковом контейнере и еще сверху обвернут в полиэтиленовый пакет. ,(на всякий случай)))) пицца была в привычной картонной коробке.
Резюмирую - все было вкусно. Суп был очень горячим. Видимо упаковка способствует. Я даже переливать не стал - ел прям из контейнера, он вполне удобный.Паста тоже очень вкусная . Пришлось немного разогреть, так как суп ел долго, но это не страшно, на мой аппетит это не повлияло. Очень доволен и сыт - это главное!)