Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1
  • Дом Ленина 430 м

Доставка быстрая, курьер хороший. По еде - спасибо за пищевое отравление. Видимо, выходные в обнимку с тазиком - это то, чего мне так не хватало в последнее время) заказ 20272 от 30.07.2016 в 19:49.

upd от 12.08.2016: вопреки комментарию официального представителя данной компании за прошедшие почти две недели никто со мной связаться даже не пытался.
К - клиентоориентированность))

upd от 07.09.2016: вчера со мной связалась служба качества. Привезли вечером бесплатную пиццу. Пицца на вкус нормальная. Последствий не было)) будем считать, что реабилитировались, оценку исправляю на среднюю. Однако от пасты и лазаньи меня еще долго будет воротить)))

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы найдем Ваш заказ в программе и свяжемся в самое ближайшее время, чтобы разобрать ситуацию лично.