Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1
  • Дом Ленина 430 м
fireburnangel написала 3 отзыва об этом месте

Это будет негодования отзыв! Заказали сегодня "Гавайскую" пиццу. Съев с мужем по куску, поняли, что ананасы протухшие. Позвонили по телефону службы доставки, обрисовали ситуацию. Нас соединили с менеджером по качеству. Оказалось, что вся партия ананасов, ушедшая сегодня на кухню, была действительно испорчена. Сказали, что заменить могут только на точно такую же пиццу по чеку, но уверенности, что ананасы будет хорошими, нет. В итоге, мы предложили заменить нам пиццу такой же, но без ананасов.
Это скольких же клиентов вы сегодня потравили тухлятиной? Продукты перед приготовлением никак не проверяются? Вообще, складывается стойкое впечатление, что вы халтурите при приготовлении пиццы на доставку (в ресторан к вам ходим часто, ни разу нареканий не было). Ведь, если привезли блюдо не надлежавшего качество, это надо звонить, разбираться, ждать... Не каждому захочется тратить время и нервы.
Один раз нам привозили "Каприччо" с протухшими маринованными огурчиками, два раза "Каприччо" же с горьковатым и, простите, вонючим сыром в основе и один раз "Мачу-Пикчу" с непропёкшимся картофелем. Это не дело!
Вы испортили нам вечер, и это уже никак, ничем не компенсировать. Сидим сейчас злые и голодные, ждём пиццу.

Примите наши извинения! Сообщите, пож-та, номер Вашего заказа мы найдем его в программе и свяжемся с Вами в самое ближайшее время для того, чтобы принести извинения лично и урегулировать ситуацию!