Перчини

Служба доставки готовых блюд
  • Красный проспект, 25/1
  • Дом Ленина 430 м

Одна звезда и только за вкусную пиццу.
Заказ оформила вчера на сайте доставки, на 29.08 к 11:00. Сегодня мое ДР и я ждала ранних гостей, тк готовить - это не мое, решила заказать пиццу и десерты. Получила подтверждение смс и уведомление на имэйл (смотри фото). Утром пришла мысль позвонить и удостовериться, что все ок. На указанном телефоне начали отвечать только с 10:15, хотя заявлено время работы доставки с 10:00. И что я там услышала? А то, что про мой заказ и знать не знают. В такой день ругаться не хотелось, поэтому просто продублировала свой заказ оператору. Извините, а если бы я не позвонила??? То угощала бы своих гостей морковкой и водичкой? Если у вас заказы на сайте так не надежны, то зачем вы предлагаете эту услугу??? Спасибо, что хотя бы привезли действительно в течении часа, и курьер был очень вежлив и поздравил меня 😊

Спасибо за обратную связь! Мы нашли Ваш заказ в программе, не можем дозвониться, очень хочется принести извинения лично и предложить решение данной ситуации. Возможно, Вы оставите другой контактный номер? Ждем ответа, всего самого доброго!