Перец

Халяль-кафе
  • Дуси Ковальчук, 394
  • Заельцовская 1100 м
  • Университет путей сообщения 220 м

Бывал в этом заведении пару раз. Интерьер у них приятный и уютный. Обслуживание быстрое, ждать еду приходиться совсем не долго. В первый раз брал маставу и манты. Мастава понравилась, суп довольно сытный и вкусный, что не могу сказать о мантах. В них было слишком много сала и добавили какой-то горькой специи, которая там, на мой взгляд, совсем ни к чему. А вот лепешки были классные, горячие и хрустящие.
Во второй раз брал только плов, который оправдал мои ожидания и оказался совсем не дурным. Плов точно советую. В общем, место хорошее, если желаете покушать сытной восточной кухни.

Роман,спасибо за ваш отзыв, будем ждать вас в гости ещё. Скоро у нас появятся новые вкусные блюда, которые, мы надеемся, вы также по достоинству оцените!)