Перекати кофе

Сеть мобильных кофеен
  • Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 160 м

Не первый раз покупаю кофе) Что странно, так это то, что у каждого баристы свой вкус кофе. Как говорится, кто делает от души- у того и вкусно!))) Сейчас кофе не то что вкусный, а просто не плохой.
Отдельно хочу сказать спасибо девочкам, которые тут раньше работали, извиняюсь, если немного имена путаю) А именно спасибо Аллочке, Танечке, Анечке, Настюше, Любочке.

По описанию это была точно Бариста Юлия ! )

• Татьяна, здравствуйте ! Вы правы, не смотря на единые стандарты приготовления кофейных напитков, кофе у каждого Бариста действительно свой. Многие постоянные гости привыкают ко вкусу кофе своего Бариста и в других кофейнях он может показаться совсем другим. На любой нашей кофейне Вы можете, перед заказом, уточнить Бариста какой вкус кофе Вы любите : по крепости, по преобладанию вкуса молока или кофе больше, по сладости и т.п. и уверены наш Бариста сделает его от души и вкусно )

P.S. Все имена наших девочек Бариста Вы запомнили, не можем разобраться только кого Вы могли назвать Настюшей )

• Была у вас давно девушка, яркая, с короткой стрижкой рыжей))) Во время готовки рассказывала о кофе))) Это было очень увлекательно, и было сразу видно, что она любит его готовить))) Поэтому было очень вкусно!)

• По описанию это была точно Бариста Юлия ! )

• Приношу свои извинения!!!)))) Точно!)))