Перекати кофе

Сеть мобильных кофеен

Ледис написала 2 отзыва об этом месте

Ощущение, что отзывы пишут сотрудники. )))))

хаха насмешили: Сегодня работает: 08:00–18:00, обед: 14:00–15:00.ГРАФИК ВРАНЬЕ, но об этом ниже:

Да, кофе действительно вкусный. но речь немного о другом и об одном ли мы месте покупки говорим?

Ощущение, что отзывы пишут сотрудники. )))))

Я работаю на ул. Карла Маркса 30. На 1 эт около входа с ул. Немировича, напротив лифта, есть точка продаж "Перекати кофе". Работаю я с 1 сент 2015 года. Так вот:

Бешеная текучка сотрудников на данном месте, но это нас, покупателей, не касается вроде как. Но из-за этого работает Перекати кофе непонятно как. У меня ненормированный рабочий день. И когда бы я не приехала вы чаще всего закрыты. Ладно сб и вс-выходные. но вы закрыты в пн, вы не работаете в пт. Изредка можно застать сотрудников в ср или чт. и то не всегда. Сколько помню-вы всегда не работаете)))

К тому же, такие точки должны работать с 9 утра, ведь самый час пик, когда люди идут на работу. НО НИ ОДИН РАЗ с 9:10 до 10:00 я не застала сотрудников на рабочем месте., не говоря о каких-то 8 утра. насмешили)))) Вы просто закрыты. 2 раза удалось купить кофе в 11 ч. Я однажды спросила до скольки вы работаете, мне ответили до 5 или 6, не помню. Но в 2-3 ч уже вы закрыты)))

Когда же сотрудники оказываются на месте работы- их сложно застать непосредственно у кофейного аппарата. они всегда где-то на крыльце , там они курят. (по теплу к парню заглядывала девушка. и они миловались на улице, вместо того, чтобы работать). Так не один раз было, когда мы с коллегами в обеденное время заходили, хотели купить кофе, но увидев табличку "Горшочек не варит 15мин" мы снова уезжали на лифте в офис.

Раньше в качестве перекати кофе стоял как кухонный гарнитур красный и барный стул с обогревателем. Бедные сотрудники. На этаже дубак дикий. Рядом дверь на улицу. Работают мальчики/девочки в 20ти кофтах... Неделю назад поставили стойку, за которой теперь должны делать кофе. И снова-стойка есть, а сотрудника и кофе нет))

Ах, да. забыла написать и про количество кофе. я все разы покупала 400мл. и всего 2 раза мне налили именно 400 мл. обычно обманываете на 50-100мл. Пару раз я подумала. может ошиблись. Но потом поняла. это намеренный обман. Видимо. вы так учите сотрудников работать. После этого я больше к вам точно не пойду

Итог: кофе у вас я смогла с сентября месяца купить всего 6-7 раз, хотя работаю 5 дней в неделю, и желание выпить кофе с утра у меня ежедневное, как и у моих коллег. Теперь отдаем предпочтение киоску " КОФЕ С СОБОЙ", который открыылся не так давно на углу здания со стороны проспекта, где киоск союзпечать. ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ И СОТРУДНИКИ И КОФЕ. Так же у вас Халатная работа, СИСТЕМНЫЙ ОБМАН С КОЛИЧЕСТВОМ!!!, нет графика работы. Короче, именно эту точку "Перекати кофе" я никому не советую. Хотите кофе? сходите до киоска на углу здания, либо в столовую на 2 этаже.

и еще посмотрела здесь выкладывают люди фото со стаканчиками. странно, но когда я покупала кофе 400мл здесь давали обычные картонные белые стаканы без каких либо рисунков и надписей с черной крышкой.