Перекати кофе

Сеть мобильных кофеен
Ледис написала 2 отзыва об этом месте

Снова, Здравствуйте!! Ниже я писала отзыв и он был крайне негативным. Также его публиковала в ВК, где мне дали ответ, что с 1 дек все изменится)) И это правда. Отлично, что руководство и админы не удаляют отзывы и кидают в чс, а наоборот дают ответную реакцию и адекватно принимают критику. С 1 декабря у нас в БЦ новая стойка Перекатикофе и новая девочка работает, имени не знаю (в очках). Все делает хорошо, всегда улыбается, кофе вкусный, чай (цветочный раф) тоже понравился. Работает, как и обещано 5/2, всегда на рабочем месте. нет больше этих табличек "горшочек не варит".В общем, придраться не к чему)) Я снова стала вашим почти ежедневным клиентом)))
Пожелания: закупите больше сиропа для кофе. выбора вкуса это очень мало (ваниль, карамель, шоколад, цветочный (он для чая) и еще какой-то кажется). Т.е. выбор маленький. Очень хочется банановый, да и вообще разнообразие, чтобы было.)

Добрый день ! Мы очень рады, что Вы вновь с нами и приятно оценили результат работы нашей команды. Будем признательны вам за любой отзыв и в дальнейшем. P.S. на кофейне появилась парочка новых сиропов: соленая карамель и яблочный пирог.