Перекати кофе

Сеть мобильных кофеен
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 430 м

В случае с кофе to go я отдаю предпочтение латте. Сиропы и корица по настроению.

В данном филиале ПК после тренировки я каждый раз рад наслаждаться бодрящим напитком отличных температуры и вкуса. Бариста дает советы относительно сиропов и даже их сочетаний. Например, хочу поэкспериментировать с "оттенить вкус банана ванилью" :-).

Стаканчики с...

Стаканчики с веселым нанесением. Трубочку предложили. Похоже, с отзывами работают достаточно активно, что не может не радовать.

----

Забегаю я с утра, не сталкиваюсь с очередями, поэтому оценить чистоту в период максимальной загрузки не могу.

----

Нравитесь мне:-).

пожалуй Ваше предположение верно и надеемся администрация флампа нас не забанит, за подобные эксперименты )))