Перекати кофе

Сеть мобильных кофеен
  • Зыряновская, 63 — 1 этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 410 м

Ребята!кофе-дрянь,уж извините. Для такого проходимого места нужно соответствовать, и не иначе!и цены поадекватнее,пожалуйста. П.с. у баристы никогда нет сдачи с 1000 рублей.Это о многом говорит)в том числе, о качестве и востребованности вашего кофе;)

• Здравствуйте ! Мы не оставили Ваш отзыв в стороне и за этот время провели внутреннюю оценку качества кофейных напитков на всех кофейнях и дополнительные мастер классы для наших Бариста. Кофейные напитки у каждого гостя имеют свои вкусовые особенности, кто то любит более насыщенный (крепкий) вкус, менее сладкий и т.д. об этом всегда можно сообщить нашим Бариста и они приготовят именно тот кофе, к вкусу которого Вы привыкли. Надеемся у Вас будет время оценить работу нашей команды и дать обратную связь по ней. P/S сдача с 1000 руб. есть теперь всегда )