Перекресток

Автомойка

Начал мыться на этой мойке, до этого всегда мылся в КИТе неподалеку. Дело в том, что у меня черный автомобиль, и результатов любой мойки хватает на день в самую хорошую погоду. Там как правило мыли около часа, плюс ожидание неизвестно сколько, последний год после смены персонала часто были разводы после высыхания, как и везде.

На данной мойке качество - обычное. Есть один мойщик, к сожалению, не знаю как зовут - мыл мне машину два раза, оба идеально, никаких разводов. После других мойщиков остается пара разводов, но это приемлемо.
Самые основные плюсы - СКОРОСТЬ мойки, цена и отсутствие очередей (учитывая скорость мойки, ждать в любом случае недолго). Идеально для быстропачкающихся машин - лучше помыть два дня подряд, потратив по 15 минут на каждую мойку, чем за ту же цену помыть раз в два дня, ожидая по часу (выше писал, где так).

В целом, чудес от этой автомойки ждать не стоит. С хамством тут я ни разу не сталкивался, с любезностью тоже, скорее нейтральное отношение. Кофе вам тут тоже вряд ли предложат, но с другой стороны, за те 10-15 минут что вам моют автомобиль, кофе вряд ли понадобится.

Итог - отличная автомойка, чтобы регулярно поддерживать автомобиль в опрятном виде, не затрачивая уйму времени и не переплачивая за любезность и сомнительные нанотехнологии в процессе мойки.