Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Чудесное место))

Рядом работаю и каждый мой поход в Сбер, заканчивается тем, что я захожу к Вам. И хожу часами... А готова сутками. Очень интересная необычная литература, которую по-большей части, я думаю, нигде больше не встретишь.

Обрадовалась, когда увидела Рэй Брэдбери "Канун всех святых" на английском, конечно же купила)))

Кантуччини это...

Чудесное место))

Кантуччини это просто яминям и омномном. Самый настоящий праздник живота)

Есть еще всякие прикольные штучки - закладки с котиками, календари настроения, значки и прочие приятные милые безделушки.

Обязательно посещу как-нибудь просмотр какого-нибудь фильма...

Всем советую! Если планируете что-то купить (а даже если не планируете, то все равно обязательно что-то купите), то берите бумажные денежные знаки и железные монеты с собой! Безнала, к сожалению, нет.

Спасибо за отзыв! Ближайшие кинопоказы - восьмого и десятого ноября :)

А безнал у нас вовсю есть! И книги, и кофе, и мастер-классы можно оплатить картой.