Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

Знакомые подкинули идею зайти в это место. Сказала, внутри не были. Подумала и решила съездить через полгорода, чтобы взглянуть на "Книжное кафе". Да, на вывеске есть слово КАФЕ. Моему взору открылась такая картина: маленькая комнатушка (благо современно оформлена), пара детских низеньких столиков у окна, занятых молодыми мамами с детьми. На полках непонятные не известные книги про менеджмент, бизнес и что-то ещё подобное... Дети делают аппликации, мамы разговаривают между собой... Слева стойка с кассой, продавцу до фонаря, что происходит вокруг. На самих книгах ценников нет, но на тёмных листах, приклеенных к стене, написано "300 руб.", а к чему это относится, не понятно...
В общем, посозерцала я всё это действие минут 5, пока дети, неподелив что-то между собой не начали голосить, и ушла... Ушла ни с чем... Хотя нет, из этого клуба матери и ребёнка я прихватила испорченное настроение и в пустую потраченное время... Хотя, это скорее из-за обманутых ожиданий уютного спокойного места, где под соответствующую атмосферу можно тихонько почитать и выпить кофе...

Здравствуйте!
Сходили посмотрели - нет слова "кафе", есть кофе :)
320 рублей - это ценник на акварельные тетради (там так и написано - акварель), на каждой из которых есть дополнительная наклейка. Книги же оклеены сзади, если где-то не хватает цены - с удовольствием подскажем и восполним утрату.
А детские занятия у нас проходят по субботам, и мы вместе с мамами их очень любим - порой шумно, конечно, но книжный магазин не предполагает музейной тишины с открытия до последнего часа) И мы рады, что у нас много посетителей - это ли не доказательство, что книги всем очень нужны в этом веке?)
Если удобно, заходите днем в будни - это самое спокойное время, поговорим, почитаем и попьем кофе. Ну и расскажем про книги, чтобы они стали понятными и знакомыми - мы сами их выбираем и ценим.
Спасибо за отзыв :)

• Здравствуйте!
    Сходили посмотрели - нет слова "кафе", есть кофе :)
    Спасибо за отзыв :)