Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 80 м

совершенно случайно наткнулась на магазинчик по пути с работы домой. И теперь каждый раз приходя туда не могу уйти с пустыми руками! Очень уютное место, где можно и поучиться чем-нибудь новенькому на мастер-классах, и почитать свою книжку с горячим кофе, и приобрести симпатичное дополнение в домашнюю библиотеку, и посмотреть подарки для малышей, любящих читать, и залипнуть над скетчбуками и ручками.... каждый тут сможет найти что-то свое! Всегда захожу с удовольствием, выхожу счастливая)

Само место так и кричит о том, что хозяева влюблены в свое дело, ответственно подходят к своим покупателям и просто любят почитать интересную литературу.

Лично меня радует довольно приличный ассортимент издательств "Манн Иванов и Фербер" и Альпина паблишер, т.к. не везде можно найти хорошую подборку бизнес литературы. Ну и наличие добротно изданных журналов (не ширпотреба) из серии Кинфолк или Сизонс, открытки с любимыми классиками и ироничными приколами делают это место просто уникальным.

Если бы было можно, я бы там жила. :)

Спасибооо!
Живите сколько хотите с 12 до 21 каждый день))