Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
баба Сеня написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравилось.

Я обычно захожу в магазин (книжный) без определенной цели. Просто посмотреть и что-то выбрать. Поэтому магазинчик пришелся мне по душе.

Мне понравилось.

Много интересного. Здесь нужно зависать у каждой полки на определенное время. Внимательно смотреть на корешки, выбирать, разглядывать. Это касается и литературы, и просто ништяков. Много книг для детишек. Цены нормальные, не как в Плинии, например.

А еще здесь очень приятная девушка-продавец. С чувством юмора, все подскажет и сориентирует.

Плюсы: иногда показывают кино. Сходила за 200 рублей на Крестного отца (часть 1), три часа пролетели незаметно, почти как дома: удобные кресла, пледы, чай)).

Так что советую зайти хотя бы раз, окинуть взглядом. Особое внимание прошу обратить на открытки!!!!!

Спасибо, Ксения!

За каждый абзац отдельно и вообще :)

Приходите на кино, оно будет каждое воскресенье)