Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

Еще в конце декабря приобретала в Перемен очень интересную и нужную книгу "Муза и чудовище". Она включает в себя ежедневник да непростой. Для творческих людей, которые не могут загонять себя в рамки, а хотят их ломать, заплетать в косички, перелезать между ними и гнуть по-разному=). Ежедневник, методика и советы по его использованию написаны и нарисованы лично Яной Франк - потрясающей и безумно интересной блогершей, живущей в Берлине. Её тексты, как и эта книга, невероятно вдохновляют.
Вообще, очень радует подбор книг в Перемен - такие необычные, радостные и яркие, просто, хочешь - хоть купайся в красоте, саморазвитии и улучшении профессиональных навыков.
Пока приобретала книгу, понаблюдала за Академией Паддингтона. "Студенты" молодцы=), организация шикарная и темы крутые. Эх, почему в моё детство такого не было..Только Зена Королева воинов и полдники...
Была как-то на мастер-классе по арт-букам. Не впечатлило, просто забыла о том, что занималась арт-терапией довольно долго и принципиально новой информации для меня там не было.. Но, все равно, интересно было познакомиться с новой формой=).
Все всегда приветливые и готовы помочь - чудесно^^. Так же радует большой выбор различных мероприятий и активностей - хотела бы еще побывать на многих=).

Спасибо за тёплый отзыв!
Книга действительно очень полезная - держим ее в личных библиотеках. Попробуйте ещё ее ежедневник "365 дней для творческих людей" :)
И, конечно, ждем на кино, лекции и мастер-классы! Вы ведь подписаны на нашу рассылку мероприятий?