Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Очень милое внешнее оформление витрин, в такой магазин хочется зайти.

Внутри уютненько, много интересных мелочей, хочется всё рассмотреть. А пол здесь какой чудесный - красотища!

Не смотря на то, что магазин был переполнен, девушка-консультант нашла время, чтобы уделить нам внимание - за что ей большое спасибо.

Видно, что люди старались создать...

Очень милое внешнее оформление витрин, в такой магазин хочется зайти.

Видно, что люди старались создать душевную атмосферу, и им это удалось. Нет какого-то нехорошего пафоса, приятно здесь находиться.

Мне понравились представленные книги, хороший выбор детских книжек и всяких развивающих штук. Прям здорово. И ещё огромный плюсик за эко-товары и эко-упаковку! Есть блокноты в деревянном переплете достаточно изящной работы, деревянные значки. Разные смешные блокноты. В целом ассортимент интересный. Но, если я правильно поняла, много крутых штук разобрали, а новых не привезли. Мне бы хотелось выбирать не из 3 эко-сумок, а из 10 и более, и т.д.

Здесь проводятся различные мероприятия, для детей в том числе. Клёво)

Ещё есть в продаже разные оригинальные открытки - много красивых, милых таких! На одних открытках можно зависнуть минут на 20)

Название "Перемен" мне не очень нравится и кажется не совсем подходящим для такой площадки - для меня как-то слишком экспрессивно) Хотя, может быть, я его не правильно понимаю?

Спасибо за подробный отзыв!

Сумки будут чуть ближе к лету - напишем о поступлении в соцсетях (peremen_nsk ВК и в инстаграме)!

А Перемен - потому что мы привозим книги, которые помогают меняться внешне и внутренне :) И хотим изменить мир, конечно)