Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Друзья, это любовь!

Вчера была здесь в первый раз, до этого о магазине только слышала, да и знакомые периодически рекомендовали, отмечая большой выбор почтовых карточек, поэтому я как истинный посткроссер с многолетним стажем не могла проигнорировать такое ценное замечание и в свободное время заехала в магазин.

Выбор открыток не просто большой, он...

Друзья, это любовь!

Выбор открыток не просто большой, он огромный! Чего здесь только нет, точнее даже кого здесь только нет :) Глаза разбегались от разнообразия, руки почти что бесконтрольно набирали яркие карточки, а душа радовалась простотой исполнения и правильным подбором персонажей и цитат. Это не только маленький книжный рай, но и уютное творческое пространство с милыми сотрудниками идеально вписывающимися во всю вдохновляющую концепцию магазина.

Теперь знаю куда отправлюсь за подарками, книгами, открытками и другими приятными мелочами.

спасибо за такой классный и позитивный отзыв!

все мы в нашем магазине - посткроссеры со стажем, потому разнообразие открыток не иссякнет никогда! :)

заглядывайте к нам почаще! ;-)