Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 80 м

Сегодня забежал сюда случайно, просто звоночек в голове прозвучал, что где то слышал это название и , что кофе и все такое...

Сперва я просто прошел по залу сделал круг , потом решил заказать кофе.

Кофе прекрасное!!!!

По моему вкусу конечно книг мало-ну чисто для меня, я очень обожаю детскую литературу, подростковую конечно, каких то романов современных для себя не нашел. В основном это по фильмам я бы отметил бы Филипп Пулман Питакус Лор.... Голодные игры....чего-нибудь такого конечно хотелось бы Кори Доктороу -Младший брат , ну и исторических книг , допустим, Генри Киссержер-Мировой порядок, может быть Михаил Леонтьев -Большая игра. Вот это цепляет, сразу меня бы зацепило , если бы это было на полке.

Зато я обратил внимание на полку "о Кино, кинематограф" -я даже как то и не знал о таком журнале Сеанс.
Взял большую толстую книгу "Сеанс 92-96", сел в кресло и стал попивать кофе и рассматривать страницы.
Очень интересная книга. Может быть со временем я и приобрету все тома -было бы очень здорово!

Ну а так конечно нужно , что бы были места на креслах, наверное мне повезло. Не знаю как в другие дни и в какое лучше время приходить...

Было б не плохо еще журнальчик что бы "Популярная механика" у Вас продавался бы, так бы можно было бы его приобрести)

Здравствуйте, Илья.
Спасибо за высокую оценку кофе и за отличный выбор -мы очень стараемся привозить редкие вещи для тех, кто знает в них толк, и очень радуемся, когда книги попадают в хорошие руки.
О детской литературе - мы привозим книги маленьких издательств, специализирующихся на хорошей современной литературе не из категории массмаркета. Мы их читаем сами, любим и с удовольствием рассказываем о. Книги для взрослых мы подбираем из тех тематик, что близки и интересны нам самим, и те, которые мы можем посоветовать со знанием дела. Нам кажется, это честно :) То же касается и журналов - хороших много, но мы выбираем те, которые читаем сами и возим в Новосибирск почти эксклюзивно) И сейчас очень рады, что помогли открыть вам Сеанс.
Хорошего дня!

• Здравствуйте, Илья.