Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Очень полюбилось это место. Но слово "клуб" в данном случае важнее.

Очень полюбилось это место. Но слово "клуб" в данном случае важнее.

Конечно, подборка книг впечатляет и если вы не знаете, что почитать и как подобрать - обязательно заглядывайте. Стоимость чуть выше, чем в интернет-магазинах, но работа тех, кто подбирал литературу для этих полок стоит того. Если вдруг Вы ещё не были, поясню. Магазин совсем небольшой. А прочитать хочется практически всё. Как часто Вы встречаете такие подборки? Я второй раз в жизни - и первый был здесь же, но магазин иначе назывался тогда.

Но самое главное - мастер-классы. Я не знаю, как Вы находите столько талантливых людей (сама пришла по наводке мне знакомой художницы, но стала ходить и к остальным), но спасибо Вам за это огромное.

Правда я поторопилась с серией по fashion-иллюстрации. На втором занятии приболела, а на третье и не очень хочется идти. Девушка пока неопытная совсем, а курс стоит как у таких мастеров как Наталья Фадеева, например, даже дороже.

Спасибо за теплый отзыв!

Стоимость мастер-классов часто зависит от стоимости материалов - в случае fashion-иллюстрации это как раз маркеры. В ценообразовании (как курсов, так и книг) мы ориентируемся на то, сколько отдали бы сами :) Ждем вас в августе :)