Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м
Nika написала 3 отзыва об этом месте

Культовое место нашего города. (с) цитата автора

Книжный магазин "Перемен" - место обитания ценных вещей и людей. Если вы творческий, креативный, позитивный книго- и кофеман, то вы подружитесь. Здесь есть практически вся серия от института "Стрелка" (изд. "Strelka Press"), масса литературы о маркетинге, дизайне, бизнесе и саморазвитии от издательства "МИФ" ("Манн, Иванов и Фербер"), полочка креатива от издательства студии Артемия Лебедева ("Artlebedev"), журналы "Seasons" и не только.

Впрочем, сегодня хочу поделиться новым открытием: в этом книжном проходят очень крутые и полезные активности. Например, "Школа ПЕРЕМЕН" - это специализированные курсы для предпринимателей, рекламщиков, маркетологов которые хотят повысить свой уровень. Мне удалось пройти обучение по направлению "СММ-продвижение". В течение месяца опытный преподаватель Павел - практикующий специалист в области СММ - рассказывал о принципах, методах и подводных камнях продвижения в соц. сетях, проверял домашние задания, отвечал на вопросы и направлял.

Оказывается, учиться - не только полезно, но и приятно. Массив знаний, полученный всего за 4 занятия с лихвой восполнил все пробелы в моем образовании. Практические советы позволили увидеть свой проект со стороны, понять потребности целевой аудитории. Круто? - факт! Рекомендую.

П.С. Благодарю за эту замечательную возможность лично Сергея. Ваши невероятные идеи делают этот мир светлее и ярче!

Вот спасибо же, правда)