Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 80 м
баба Сеня написала 2 отзыва об этом месте

Люблю вас нежной любовью.
Это местечко мне открыла подруга, когда позвала посмотреть вечером кино. "Крестный отец" в книжном магазине, интригующе, не так ли?
С того момента я пропала.
Во-первых, здесь самые прекрасные, самые отзывчивые и замечательные продавцы. Нужна помощь - помогут, оставить в покое - оставят.
Во-вторых, сотни поздравлялок...

Люблю вас нежной любовью.
С того момента я пропала.
Во-вторых, сотни поздравлялок (сколько прекрасных эмоций я наблюдала на лицах друзей, читающих "надеюсь, елку в этом году вынесут позднее, чем тебя"), карточек и открыток, которые можно отправить по почте.
В-третьих, наливают. Кофе. Который "он".
В-четвертых, книги. Все поняли, что я иду по нарастающей?) Так вот, выбор книг - это отдельная тема для обсуждения. Это прекрасно. Восхитительно. Волшебно. Я попадаю в этот уютный мир и никогда (!!) не ухожу без покупки. Спасибо вам за мою начитанность и тот факт, что шкаф дома скоро перестанет все вмещать, и я поеду за новым шкафом :)
Рекомендую всем без исключения. Зайдите хотя бы раз.