Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

Пока в России есть такие книжные, то настроение таких людей как я будет в норме.

Ну, во-первых, я сразу хочу сказать, что великолепная книга весом с новорождённого (3460 г) «Искусство с 1900 года. Модернизм, антимодернизм, постмодернизм» здесь стоит всего на 100 рублей дороже, чем в питерских «Подписных изданиях», а это уже победа! А так же цена совершенно адекватна на фоне многих оффлайн магазинов.

Любители Strelka Press здесь Вы найдете для себя небольшой выбор и этой литературы и о да, цены ниже, чем в Екатеринбурге. Стоит моргнуть и отвернуться, так я вживую впервые вижу издательскую программу музея «Гараж»... о-ла-ла!

Я люблю «пинки под зад» и мотивационная фраза у кассы и книги издательства МИФ так же заставляют улыбаться и осозновать масштабы еще непрочитанного))

Несколько вариантов сувенирной продукции и забавные значки у кассы поднимут настроение даже в пасмурную погоду, а зона с креслами, подушками и пледами просто манит погрузиться в мир яркой мягкости.

И да, «Перемен» шагнули вперед, и Вы можете пить кофе в книжном. Кофейня + Книжный магазин. Мечта идио…(зачеркнуто) любого человека! Ах, еще добавлю сахара в эту медовую бочку – у них регулярно проводятся какие-то мастер классы. Появляющаяся акварель на столах заставила меня подумать о том, что в тот день проходил урок рисования.

Атмосферно. Очень

Акварель, кофе, книги - все так)

Спасибо за отзыв!)