Перемен

Книжный магазин-клуб
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
Софи написала 3 отзыва об этом месте

Пишу очередной отзыв про это душевное место. Сегодня опять заехала за порцией открыток для postcrossinga. Предыдущие, купленные здесь, получателям очень понравились. Сегодня было больше времени, в результате в магазине я провела больше часа, попивая кофе с вафелькой, беседуя с продавцом, подписывая открытки и все вокруг разглядывая.

Сюда можно...

Сюда можно приходить с домашним питомцем, думаю теперь в выходной обязательно прогуляться, говорят, здесь будут очень рады таким посетителям и даже такой размерчик собаки, как лабрадор, не смущает.

Раньше так любила читать книги, что если книга интересная, могла читать всю ночь. Для таких любителей чтения, здесь есть возможность взять книгу для чтения до следующего вечера, за 100 рублей. Книги здесь встречаются безумно интересные: и по личностному росту, тайм -менеджменту, искусству, про моду, кофе и много других.

За 500 рублей понравился ежедневник успешной женщины, подарочный вариант, даже продумывала купить.

Очень много детских развивающих книг. Мне сейчас как раз нужны подарки детям для поездки, продавец, услышав мой разговор по телефону, предложила мне подходящий вариант. Книга-игра, есть разные тематики, например животные или город. В книгах по пять раскладывающихся панорам, на которых надо найти и показать элементы для поиска , чем мельче, тем сложнее найти. Мы поиграли с моим малышом, ему понравилось и было интересно. Цена 750 рублей, очень достойный подарок. Книжки мне упаковали, на упаковке штамп, чтобы подписать кому. Так же были упакованы в конвертик купленные открытки и марки. Все это очень мимишно.

Оставила свою электронную почту, мне уже пришли новости о мероприятиях в этом клубе на октябрь. Это занятия, чтобы научиться красиво писать тексты, по каллиграфии, родительские университеты, обучение рисованию тушью, интерактивный кукольный театр( от 5 +) и другие, все очень недорого.

Ждите нас в выходной на ☕️ с 🐕.