Переулок Бульварный

Жилой комплекс
  • Новосибирск, Тимирязева, 95 — дом сдан
  • Заельцовская 950 м

Очень нравится этой райский уголок! Единственное на мой взгляд место в городе, где чувствуешь себя в «джунглях», но при этом почти в центре города).

Была у друзей- внутри все чисто, и достойно. Очень напомнило Гонконг. Там тоже в домах такого плана, в холле стоят диваны, и ты чувствуешь себя дома уже в подъезде))

Ну и конечно же отдельный +за...

Ну и конечно же отдельный +за чистую территорию и за охрану! Ещё очень понравился гостевой паркинг👍

• Благодарим за теплые слова! Нам важно знать, что вы испытываете хорошие эмоции живя в "Бульварном" или в тот момент, когда приходите в гости к друзьям - жителям "Бульварного". А для того, чтобы вы чувствовали такие "приятные эмоции", находясь здесь, мы много стараемся, работаем и думаем прежде всего о людях, о их желаниях, потребностях. Вероятно поэтому у нас все получается:) Спасибо!