Perfect Style

Галерея итальянской одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 37 — 1-3 этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Хочу выразить бдагодарность галерее "Perfect Style", которая уже много раз радовала и выручала меня красивыми и качественными нарядами на различные мероприятия. Здесь нашлась и верхняя одежда для моей маленькой дочки) От вас очень сложно уйти без покупки, учитывая постоянные акции на коллекции и многообразие ассортимента на - 1 этаже. А вот о моей недавней покупке на - 1 хотелось бы поведать немного поподробней. Озадачившись комплектованием гардероба в предстоящую поездку на Кубу, отправилась сразу к вам.
Спустилась на -1 в сопровождении молоденькой девушки и взрослой женщины-продавца. Выбрала моделей 5 разных платьев. К сожалению, из 5 подошло только 1 платье( Хотя подойди они все, я бы все с радостью купила. Женщина, видимо, подустала от "привередливой" покупательницы, заметно начала раздражаться. В итоге покоробила ее фраза :"Ну Вы в платье за 3000 рублей хотите выглядеть на миллион!")))) Да пусть оно хоть 100 рублей стоит, это не значит, что я с радостью должна хватать его и быть безмерно благодарной. К тому же, мне казалось, что в этом и состоит Ваша задача - дать почувствовать покупателю, что он выглядит на миллион, даже если он вообще ничего у вас для себя не выбрал.
Поэтому,резюмируя: ассортименту магазина - огромный плюс, персоналу за общение с покупателем в подобном ключе - жирный минус.

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы провели работу с персоналом и надеемся, что больше такого не повторится.
Приходите мы Вам сделаем подарок в качестве извинения за такое поведение консультанта.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Мы провели работу с персоналом и надеемся, что больше такого не повторится.