Perfect Style

Галерея итальянской одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 37 — 1-3 этаж
  • Муниципальный банк 350 м

Приобрела в этом магазине вещи, но спустя два дня по причине, что вещи не подошли по размеру, решила воспользоваться своим законным правом и вернуть вещи в магазин. На моё заявление о возврате денежных средств я получила ответ неквалифицированного юриста и отказ в возврате мне денег. Юрист данного магазина, к великому разочарованию, совершенно не знаком с Законом РФ "О защите прав потребителей". После я предоставила в магазин претензию, которую у меня просто отказывались принимать, но все же настояв на своём, я вручила претензию продавцу магазина. Ответа на претензию в течении трёх недель я так и не дождалась. Персонал магазина все это время ссылается на болезнь юриста и его детей и иные просто смешные доводы. С таким незнанием закона "О защите прав потребителей" за последние десять лет я столкнулась впервые. Очень странно, что эта Барахолка себя позиционирует как магазин высокого класса, а по сути оказалась обычная дешёвенькая забегаловка. Была вынуждена обратиться в суд за защитой своих законных прав. Никому не советую даже заходить в это заведение, если не хотите быть глупо обманутыми.
P.S. Думаю, товарищам Маниным скоро придётся закрыть свою барахолку по причине разорения.