Perfect Style Multi Brand Store

• Закрыто до 11:00

• Оценки

Спасибо, Марина, за отзыв! Ваше мнение важно для нас! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие.

Хороший магазин мне очень понравился! Покупали вещи жене она довольна ну и я тем более! Так держать!

Спасибо, Олег, за Ваш комментарий! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас!

Магазин очень хороший. Больше всего нравится что здесь низкие цены и приятные продавцы.

Выбор тоже неплохой. Молодцы так держать!

Спасибо, Игорь, за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие.

На протяжении многих лет являемся с мужем постоянными покупателями. Очень любим Перфект Стаил и его владельце. Безупречный вкус коллекций, каждый сезон радует нас. Спасибо большое за клиентоориентированность и профессионализм. Ваше гостеприимство всегда на высоте, каждый раз приезжаем как будто к близким друзьям.

Спасибо, Дарья, за Ваш комментарий! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас!

Дарья Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, Ольга, за Ваш комментарий! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас!