Perfect Style Multi Brand Store

• Открыто до 21:00

Большое поступление премиум трикотажа Free Age!

Реклама

• Оценки

Классное место для покупок! Мы с мужем остались очень довольны, купили мне и ему парки👌👌👌 Супер бутик, с супер модными брендами и классным ненавязчивым обслуживанием. Так держать👍👍👍

Спасибо большое, за Ваш комментарий! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас!

Добрый день, Нина! Спасибо большое, за Ваш приятный отзыв! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас!

Один из достойных бутиков в городе Новосибирске! Сегодня очередной раз была приятно удивленна уже новыми коллекциями и прекрасным обслуживанием профессиональных стилистов и консультантов. Спасибо за то что умеете не навязчиво всегда быть рядом и помочь с выбором!

galina написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно!

Хуже не встречала!

Половина вещей из Китая! Половина действительно из Италии!

Обслуживание оставляет желать лучшего ! Двух слов связать не могут! Выявить потребности покупательских тоже

Не знаю, кто тут положительные отзывы пишет....

Никогда не ходите в данный магазин!

Ужасный магазин с ужасным обслуживаем!

Продавцы - консультанты, три класса образования, по другому не скажешь.

Вещи также оставляют желать лучшего. Слишком дорогая барахолка, не стоящая своих денег!