Perfect Style Multi Brand Store

• Открыто до 20:00

Большое поступление новых коллекций Весна-Лето 2020

Реклама

• Оценки
  • Хороший выбор, есть на любой вкус и кошелек модели. Я лично всегда там покупаю одежду нравится обслуживание

Спасибо большое, Светлана за Ваш комментарий! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас! Ждём Вас вновь за новыми коллекциями!

Очень даже хорошо, заказывал для девушки, она в восторге, однозначно буду советовать его остальным, особенно понравился сам интерфейс сайта)

Заказываю товары только с интернет-магазинов. В данный пункт выдачи ходила несколько раз. Всегда приветливый и вежливый персонал.

Добрый день! Вы видимо нас с кем то путаете, напишите пожалуйста какие брендв Вам показались аляпистыми и старомодными, если Вы всё же были у нас. И очень интересно посмотреть на Вашей странице, что по Вашему модно сейчас. Отдела скидок у нас нет, поэтому Вы видимо всё таки имели ввиду другой магазин.

большой ассортимент, цены не кусаются! Покупала себе и мужу куртки осень/весна. Качество отличное, покупкой довольна.

Спасибо большое Ева, за Ваш комментарий! Мы заинтересованны в том, чтобы покупки в наших магазинах приносили Вам удовольствие. Ваше мнение важно для нас!