• Красный проспект, 37 — 1-3 этаж

Мне не очень часто удается посещать галерею Perfect Style, но все же хочется выразить благодарность персоналу и руководству данного магазина.

Персонал всегда приветлив и обходителен, ассортимент разнообразный, а обстановка комфортная и уютная. Приятно находиться в галерее, поскольку тебе всегда помогут, подскажут и выберут подходящий вариант. Спасибо вам!

• Вот если вы попадете в ситуацию, в которой оказалась я, т.е. после покупки у вас возникнет необходимость вещь обменять/ вернуть, вот тогда вы в полной мере ощутите на себе и качество сервиса, и отношение персонала , а особенно руководства магазина. Начнется просто беспредел!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда очень рады нашим покупателям! Ждём Вас снова!