Perfecto Клининг

Клининговая компания
  • Кирова, 46/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 80 м
  • Метро Октябрьская 70 м

Друзья, добрый вечер! Фламп, спасибо, не подвел! Выбирала по отзывам, заказала мытье окон в двухкомнатной квартире-два двухстровчатых, одно - с балконным блоком и раздвижные рамы на лоджии. Прибыли в указанное время, в понедельник, с целым арсеналом профессиональных инструментов и средств, стремянкой. Мыла Юлия. На мой, крайне придирчивый вкус,-работа сделана на пять с плюсом. Промыты пластиковые рамы, в которых миллион всевозможных канавок, железяк и направляющих. Надо сказать, что пыль у нас в квартире - с примесью частиц сажи, т.к. дом расположен в непосредственной близости от метродепо. И этот факт увеличил время работы Юлии, но никак не сказался на озвученной стоимости услуги. Передайте Юлии большое спасибо за высокое качество, которым не было пожертвовано в угоду заявленному времени. Крайне профессионально, чисто, приятно. Ценник очень демократичный! А я освободила себе пару выходных. Теперь я ваш постоянный клиент!!! Искренне рекомендую друзьям и всем остальным!!! P.S. В спешке, собираясь, мастер оставила платок. Как передать? Переживаю.

Добрый вечер, Маргарита! Как говорится "Лучшая компания та, которую нашел на Флампе" ;)
Спасибо большое за теплые слова и рекомендацию! Нам невероятно приятно!
Мы с Вами свяжемся, чтобы забрать платочек, не переживайте!:)