Perfecto Клининг

Клининговая компания
  • Московская, 97 — 1 этаж
  • Октябрьская 310 м
  • ГПНТБ 290 м

Возникло у меня две задачи: первая — протестировать сообщения с компаниями на Флампе, а вторая — сделать уборку в подъезде после ремонта.

Задумано — сделано. Выбрал на Флампе клининговую компанию, написал в сообщении вводные, в течение часа мы обо всём договорились, и уже через неделю подъезд засиял чистотой :)

Про саму уборку. Приехала бригада из 4-х женщин и одного Дениса, который, как я понял, за старшего. Все очень спокойные и культурные. Уборку сделали очень аккуратно: все цветы, комоды и картины, коих полно в подъезде, остались в целости и сохранности.

По итогу пара косяков осталась, но их тут же устранили в лучшем виде.

Что делали:
— сухая протирка стен;
— чистка всех поверхностей и выступов от известкового налёта;
— чистка одной очень винтажной двери в квартиру. Помните, раньше была мода, обшивать двери типа кожзамом. Вот такую дверь после ремонта пришлось возвращать к жизни, ибо завесить её никто не додумался;
— вымыть оконную конструкцию, которая идёт сплошной стеной с первого по шестой этаж.

Работой доволен, соседи в восторге, ТСЖ в шоке, дети радостно носятся по чистому подъезду.

PS Второй компанией для проверки сообщений был ресторан. Задал им вопрос. Ответ получил через пару дней. Не слишком стремительно, но всё-таки.

Здравствуйте! Вот и мы вместе с Вами протестировали новую функцию Флампа:)
Мы очень рады, что все остались довольны:) с удовольствием наведем чистоту у Вас еще раз!