Perfecto Клининг

Клининговая компания
  • Московская, 97 — 1 этаж
  • Октябрьская 310 м
  • ГПНТБ 290 м

Я думала, что с мебельными магазинами все тяжело и сложно в городе. Но с клинингом, как оказалось, дела обстоят еще хуже)
Начала я искать, кому бы поручить мойку огромных окон на два этажа в нашей открывающейся фотостудии. Сами мы пытались их помыть, но т.к. очень боимся высоты - не смогли.
Первый плюс, который я хочу поставить Perfecto клининг - это реально работающая связь через соц.сети. Для меня это один из ключевых факторов, потому как я терпеть не могу разговаривать по телефону и уж тем более не хочу по этому самому телефону как-то пытаться объяснить, как выглядит мое окно. В этом плане соц.сеть гораздо удобнее.
Ответили мне довольно быстро и вежливо - еще один плюс.
Тут замечу, что в этот же момент я пыталась связаться с двумя другими клининговыми компаниями - все из ТОПа Флампа. Где-то мне не ответили, где-то перезвонили и очень неохотно проконсультировали "на отвали", а особенно понравилась мне организация с группой в соц.сетях с контактами девушки, которая на мой запрос о мытье окон спросила "а я то тут при чем?!" (как оказалось позже, предприятие закрылось).
В общем, посомневавшись некоторое время (все-таки, больше 2 т.р. за мытье окон - нехилая сумма) и решились.
Договориться по поводу приезду тоже удалось через соц.сеть и в назначенное время в назначенном месте мы встретились, Приехали к нам молодая миловидная девушка и парень. Они сразу представились и вообще вели себя крайне корректно. Все было при них. В общем, определенно плюс.
Работу сделали нормально, оценить на сложно, потому как заказывали мытье с одной стороны (внутренней). Ну, главное, они белые! В общем, мы довольны.
Спасибо!

Спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Миловидной Лене передадим комплимент:)
Всей командой поздравляем Вас с открытием фотостудии!:)